意见征集
 征集主题 征集状态 开始时间 截止时间
·你对丹巴县城乡风貌提升有何意见建议 [征集结束] 2018-07-02 2018-08-31
·你对政务服务中心办事服务效率、态度等有何意见建议? [征集结束] 2017-12-01 2017-12-12
·你对政府网站信息公开、新闻发布有何意见建议? [征集结束] 2017-09-15 2017-10-25
·你对丹巴县旅游开发有何建议意见? [征集结束] 2017-07-24 2017-08-04
·您对丹巴县的产业发展有何建议意见? [征集结束] 2017-07-01 2017-09-30
·您对我县的县长信箱办理情况有哪些意见? [征集结束] 2017-04-01 2017-06-30
·您对政府部门办事服务有哪些意见和建议? [征集结束] 2017-01-01 2017-03-31
·您最希望在网站上看到哪方面的资讯? [征集结束] 2016-09-01 2016-09-30
·您认该网站中为哪个栏目办得最好? [征集结束] 2016-03-30 2016-08-30
·请问您对县长信箱有什么建议意见? [征集结束] 2015-12-28 2016-03-31
 
共1页,当前为第1页, 每页15条,共10条
首 页 上一页 下一页 尾 页